
Читайте нас также
Латвийская «зеленая» партия (ЛЗП), получив от «Единства» предложение взять на себя ответственность за Министерство обороны, принимает его и делегирует на должность министра Раймонда Вейониса, заявил председатель правления партии Эдгар Таварс.

«ЛЗП считается с тем, что приоритетом «Единства» является тесное сотрудничество с Партией реформ, которая по непонятным причинам ультимативно выступает против кандидата ЛЗП на пост министра охраны среды и регионального развития. Мы осознаем, что это может привести процесс формирования правительства в тупик», - пояснил он.
ЛЗП считает, что Вейонис, обладая большим опытом в работе правительства, сможет не только добросовестно руководить доверенным Министерством, но и обеспечить преемственность в реализации государственной оборонной политики.










































































