„Единство” поблагодарило Домбровскиса за проделанную работу

„Единство” поблагодарило Домбровскиса за проделанную работу

Читайте нас также

Сегодня на заседании партии „Единства” депутаты поблагодарили Валдиса Домбровскиса за проделанную работу на посту премьер-министра аплодисментами и цветами.

Председатель партии „Единства” депутат Европарламента Сандра Калниете выразила благодарность за мужество взять на себя ответственность за произошедшую трагедию, а также за проделанную работу в целом.
Она отметила, что сегодняшнее заседание первое после трагедии в Золитуде и отставки Домбровскиса.

Читайте Mixer

Калниете также добавила, что сегодня была утверждена готовность „Единства” - взять на себя ответственность за формирование следующего правительства.

“Было бы легче переложить ответственность на плечи других партий, но «Единство» никогда не уходило от ответственности и не собирается делать этого и сейчас”, - заявила депутат.

Напомним, что Валдис Домбровскис ушел с должности после трагедии в Золитуде, когда в результате обрушения торгового центра Maxima погибли 54 человека.