
Читайте нас также
Таксомоторная компания «Алвикса» срочно сворачивает рекламную кампанию из-за возмущенных звонков и комментариев в социальных сетях. Дело в том, что в надежде привлечь новых клиентов на мобильные телефоны многих рижан были разосланы следующие тексты «Солнышко, экономь деньги – звони Алвикста, до меня доедешь за 2 лата. Жду. Мама».
Главный упрек заключался в том, что у некоторых получателей этого СМС-сообщения мамы давно умерли. Член правления «Алвикса» Руслан Луговский принес свои официальные извинения.

«Мы приносим свои извинения всем, кого реклама задела или обидела. Мы не хотели никого обидеть или ввести в заблуждение. Мы хотели рекламой сказать, что мама плохого не посоветует. А также напомнить о родителях», - сказал глава компании.
Добавим, что компания планировала вести рекламу и на государственном языке, однако сейчас приняла решения отказаться от этого проекта полностью, прекратив также рассылку смс на русском языке.
_фото: delfi репортер_











































































