
Читайте нас также
Сегодня с официальным визитом в Латвию прибывает генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, сообщает президентская канцелярия.
Визит состоится 14 и 15 ноября. Пан Ги Мун будет почетным гостем международной конференции «Исторические аспекты создания и восстановления Латвийского государства», которую организуют президентская канцелярия и комиссия историков при президенте.


Конференция посвящена 95-летию основания Латвийского государства и 25-летию Народного фронта Латвии. В конференции примут участие видные латвийские историки, сообщает радио [MIX FM 102,7]( http://www.mixnews.lv/radio_mixfm «»)
На конференции будут обсуждаться становление и развитие демократии в Латвии, роль ненасильственного сопротивления в формировании демократического общества, укрепление демократических и правовых принципов и др. вопросы.











































































