
Читайте нас также
Депутат Сейма Николай Кабанов, в субботу, 9 ноября, на съезде социал–демократической партии «Согласие» извинился за свою публикацию в газете, в которой высмеял Праздник песни и танца, пишет Latvijas Avīze.
Кабанов назвал свои действия «политической ошибкой».

«Хочу извиниться перед всеми членами партии, которые принимали участие в организации Праздника песни и танца, перед всеми теми, кому это дело свято»,- заявил Кабанов.
По неофициальным данным, у депутата были тяжелые переговоры с членами партии, которым уже до такой степени надоели провокационные действия Кабанова, что он уже на грани исключения из партии.
Напомним, что Кабанов в издании «Вести сегодня» опубликовал статью «Максла вместо масла», в которой уничижительно отзывался о Празднике песни и танца, называя его «националистической манифестацией» и заявляя, что «тысячной доли денег, которые спалили на XXV Вселатвийский праздник песни, хватило бы, чтобы помочь значительной части местных бездомных».











































































