
Читайте нас также
В четверг предприятие Latvijas dzelzceļš (LDz) в сотрудничестве с Государственной пожарно-спасательной службой, Службой окружающей среды, Государственной и муниципальной полицией, Службой неотложной медицинской помощи и Национальными вооруженными силами проводит масштабную учебную операцию.

В связи с этим, представители предприятия призывают жителей, которые станут свидетелями учений, сохранять спокойствие.
Операция пройдет на станции Ливберзе в Елгавском крае. Планируется, что будет сымитирована авария грузового вагона, при которой из вагона вытекла взрывоопасная горючая жидкость, начался пожар и пострадали люди.
Цель мероприятия - в максимально приближенных к реальности условиях проверить согласованность действий ответственных служб в аварийных ситуациях.











































































