
Читайте нас также
Сегодня, 12 сентября, в Доме Рижского латышского общества открывается выставка «Евро - наша валюта», рассказывающая об истории общеевропейской валюты и монетах разных стран.
В Риге выставка будет проходить до 17 октября, а затем отправится в Даугавпилс и Лиепаю.

В открытии выставки примут участие вице-президент Еврокомиссии, комиссар по экономическим и монетарным вопросам Олли Рен, премьер-министр Валдис Домбровскис и министр финансов Андрис Вилкс.
Передвижная выставка «Евро - наша валюта» подготовлена Еврокомиссией в 2007 году и регулярно пополняется по мере вступления в еврозону новых государств.
Выставка дает ответы на актуальные вопросы о введении евро и представление о евромонетах и банкнотах стран еврозоны, информирует радио [MIX FM 102,7]( http://www.mixnews.lv/radio_mixfm «»).











































































