
Читайте нас также
В четверг, 12 сентября, в Клинической университетской больнице им. П. Страдиня проходит День пациента с открытыми лекциями по проблемам зрения, неврологии, гастроэнтерологии и сердечно-сосудистых заболеваний.
Можно будет также бесплатно измерить глазное давление и проконсультироваться у хирурга.

Как сообщила специалист больницы по общественным отношениям Ласма Силе, День пациента продлится с 10 до 14 часов. Его цель - привлечь внимание к вопросам профилактики и своевременного лечения болезней.
В Центре стоматологии и эстетической хирургии планируются бесплатные консультации по вопросам пластики лица и реконструктивной хирургии. Также желающие могут сдать кровь.
Предусмотрена и специальная лекция для беременных, которую проведет акушерка клиники здоровья матери и ребенка Сигне Ирша.
На консультацию хирурга пациентам следует записаться заранее, позвонив по телефону 67069280, а на консультацию по пластике лица - по телефону 67452015.
Программа Дня пациента размещена на сайте больницы www.stradini.lv.











































































