Сегодня в 12 часов на торжественной церемонии в Доме Черноголовых президент Андрис Берзиньш и председатель фонда Атиса Кронвалда Хенрик Данусевич вручили награды лучшим латвийским учителям.
Читайте нас также

Премия им. Атиса Кронвалда за большой вклад в воспитание талантливых учащихся и руководство научно-исследовательской деятельностью школьников в этом году присвоена пяти педагогам.
Были награждены учитель русского языка и литературы Пушкинского лицея Галина Ражепа, учитель домоводства и визуального искусства Вилькенской основной школы им. К. Бауманиса Илва Звиргздиня, учитель природоведения и физики Рижской Золитудской гимназии Ольга Кениня, учитель географии 1-й Рижской гимназии Зайга Тенисоне и учитель химии и биологии Салацгривской средней школы Лаймдота Пелше.









































































