Рижан призвали подать руку помощи бездомным мохнатым

Рижан призвали подать руку помощи бездомным мохнатым

Читайте нас также

4 октября в Латвии отмечают «Всемирный день защиты животных», в связи с чем в приюте для животных Ķepu-ķepā в этот день пройдет благотворительная акция. Как в интервью радиостанции Baltkom рассказали представители портала volontieri.lv,

Организаторы полагают, что в рамках этой акции можно собрать неплохую сумму в помощь животным приюта.

Читайте Mixer

«Пожертвования отправятся в помощь для животных «Ķepu-ķepā», потому что это место, как и многие другие, не получает никакой поддержки от нашего государства. Приют держится только на честном слове и добрых людях, которые помогают, чем могут», - считает один из энтузиастов.

Активисты volontieri.lv призывают всех желающих помочь животным и приехать в приют, где каждый сможет выгулять собаку и подарить мохнатым частичку любви и тепла.

Организаторы отметили, что животные приюта Ķepu-ķepā очень любвеобильные и жаждут простого внимания.

в этот день произойдет концерт в приюте для животных Ķepu-ķepā.