
Читайте нас также
Министр регионального развития Эдмунд Спруджс (ПР) проявляет некомпетентность во всех сферах своей деятельности. Об этом заявил мэр Вентспилса Айвар Лембергс.

Комментируя заявление Спруджса, в котором тот обвинил его в манипуляции общественным мнением, Лембергс сказал: «Действительно неясно, за что платят деньги советникам Спруджса в юридических вопросах и щедро финансируемому из средств налогоплательщиков адвокатскому бюро Triniti, которое не способно/не знало/не сумело рассказать своему клиенту о некоторых нюансах». «Я, как частное лицо, имею право делать со своим персональным кодом, что пожелаю. Хоть разместить его на рекламном плакате на въезде в Вентспилс», - заявил политик.
Лембергс также опроверг заявление оппонента о том, будто Инспекция по защите данных не привлекала его к административной ответственности, и предоставил журналстам письмо инспекции, адресованное Спруджсу. Накануне Спруджс заявил, что он не был оштрафован за публикацию персонального кода Лембергса.











































































