Репше надеется на поддержку избирателей

Репше надеется на поддержку избирателей

Читайте нас также

Руководитель общества «Для развития Латвии» Эйнар Репше надеется, что его новая партия после парламентских выборов будет «достойно представлена в парламенте».

Об этом Репше рассказал в интервью телеканалу LNT.

Читайте Mixer

«Должности и места – это инструменты и средства. Мы надеемся, что будем достойно представлены в парламенте. Надеемся, что поддержка составит более 10%. Уже сейчас, без каких-либо рекламных кампаний, поддержка избирателей может составлять около 10%. Я думаю, этот показатель может вырасти еще больше», - заявил Репше.

Комментируя заявление лидера «Единства» Солвиты Аболтини о том, что партия Репше может начать сотрудничество с ЦС, Репше ответил:

«Я бы хотел сказать своим бывшим коллегам – если они хотят работать с «патриотической картой», то, возможно, следовало бы больше затрагивать такие вопросы, как монополия «Газпрома» в Латвии. Мы ранее уже говорили, что с удовольствием будем сотрудничать со всем, кому близка и дорога Латвия», - отметил политик.