
Читайте нас также
Президент США Барак Обама пару месяцев назад он снялся в шутливом видео, где изобразил загримированного под себя же Дэниэла Дэй Льюиса, а на днях «спел» песню, ставшую хитом YouTube. Причем, выбор президента пал на один из главных хитов этого лета - Get Lucky от Daft Punk.
Читайте 

На самом деле Обама, конечно, ничего не пел. Видеоролик представляет собой нарезку из его выступлений, слова в которой вырезаны и смонтированны под мелодию песни. Президентское «исполнение» хита сразу же стало очень популярным и на 25 июня собрало 1 302 708 просмотров.
К слову, в последнее время делать подобные ролики стало трендом. Конечно, нарезке подвергаются только самые популярные хиты - такими уже являлись Call Me Maybe, Sexy and I Know It, Born This Way и другие.











































































