Ушаков: коллеги не дают оторваться мне от реальности (АУДИО, ВИДЕО)

Ушаков: коллеги не дают оторваться мне от реальности (АУДИО, ВИДЕО)

Читайте нас также

Объявление о сдаче в аренду квартиры, в которой, якобы жил в свое время мэр Риги Нил Ушаков, не соответствует действительности. Об этом в интервью программе «Разворот» на радио Baltkom рассказал сам Нил Ушаков.

«Объявление видел – хорошее. Но в этой квартире я не жил. Что мне теперь? Написать объявление на SS.LV, что я не жил в этой квартире?», - отмечает мэр Риги.

Ушаков также заявил, что его популярность среди населения Риги не сильно ему мешает.

Читайте Mixer

«У меня есть коллеги с хорошим, а часто и с жестким чувством юмора. Они не дадут мне оторваться от реальности. Это очень помогает. Да и не оторваться здесь особо. То давление, в котором последние 4 года работала Рижская Дума, не давали этого сделать. Сами знаете, какие у нас отношение c правительствами, спецслужбами. Сами подумайте», - отметил Ушаков.

Напомним, по итогам муниципальных выборов «Центр согласия» получил в Рижской думе 39 мест из 60.