
Читайте нас также
Сегодня вступает в силу новое расписание пассажирских поездов на 2013/2014 год. Об этом сообщает предприятие Pasažieru vilciens (PV).
По сути сохранится старое расписание, однако учитывая ограничение скорости движения на отдельных участках железнодорожных путей, немного изменится время прихода и отбытия поездов, объясняют в PV.

Самые существенные изменения произойдут в расписании маршрута Скривери-Крустпилс. Также, учитывая приток пассажиров в летний период, PV как и каждый год планирует увеличить количество поездов в направлении Юрмалы и Саулкрасты.
Также в рамках возможностей будет увеличено количество поездов в Дубулты, Царникаву, а также из Вецаки в Ригу. Как и до этого, дополнительные поезда будут назначены на выходные и государственные праздники.
С изменениями в расписании можно ознакомиться на сайте www.ldz.lv
_фото: mixnews.lv/Марис Морканс_











































































