В Москве открылся первый Латвийский визовый центр

В Москве открылся первый Латвийский визовый центр

Читайте нас также

В понедельник посол Латвии в России Эдгар Скуя и генеральный директор компании «Pony Express» Илья Рисин открыли в Москве первый Латвийский визовый центр, сообщает MixFM 102,7.

Как сообщили в посольстве, с открытием центра улучшится обслуживание посетителей и уменьшатся очереди в посольстве Латвии в Москве.

Читайте Mixer

Предполагается, что обслуживание в визовом центре займет 20-30 минут. Он будет работать по рабочим дням с 9 до 17.30 по адресу 2-й Волконский пер., 10.

Возможность подать документы в посольстве сохранится, с предварительной записью по телефону 88 005 559 202. Без предварительной записи подавать документы могут определенные категории лиц, которые перечислены на сайте «http://www.mfa.gov.lv/lv/moscow/konsulara-informacija/pieraksts/».

В открытии участвовали сотрудники аккредитованных в России посольств, представители официальных органов и журналисты, которых приветствовал советник консульского отдела посольства Латвии в РФ Улдис Симсонс.