Партия «Едины для Латвии» открещивается от «Единства» и ЦС

Партия «Едины для Латвии» открещивается от «Единства» и ЦС

Читайте нас также

Партия «Едины для Латвии» распространила сообщение, в котором отмечает, что политическая сила является полностью независимой и финансируется только членами партии, родственниками и друзьями членов партии, а также единомышленниками.

Читайте Mixer

«Мы считаем любые интерпретации о том, что партия «Едины для Латвии» – сателлитный проект какой-то другой партии, ложью и провокациями. Валерий Агешин («Центр согласия») может называть нас проектом «Единства», а Олаф Пулкс («Единство») – проектом ЦС. Но мы не допустим попыток «Единства» и ЦС очернить нашу цель – сплочение людей и регионов Латвии», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось о том, что представитель «Единства» Олаф Пулкс назвал партию «Едины для Латвии» проектом лидера ЦС Яниса Урбановича.