
Читайте нас также
С 28 марта в состав поезда Рига-Валга включен вагон повышенного комфорта с дополнительными удобствами, сообщили на предприятии Pasažieru vilciens (PV).
За пользование этим вагоном пассажиры должны доплатить один лат независимо от расстояния, на которое они едут. Валгский поезд останавливается также в Сигулде, Цесисе, Валмиере.

В вагоне будет 16 пронумерованных сидячих мест, столики, штатив для багажа, вешалки для верхней одежды, бесплатный WiFi, розетки для подзарядки ноутбуков и других устройств, журналы, а также возможность приобрести напитки и пользоваться пледами.
В ходе прошлогоднего опроса пассажиров о том, что нужно делать, чтобы мотивировать людей чаще ездить на поездах, 31% назвали более удобные места для сидения, информирует радио [MIX FM 102,7]( http://www.mixnews.lv/radio_mixfm «»).
_фото: telegraf.lv_











































































