
Читайте нас также
Рижская дума получила заявки на проведение 16 марта шести мероприятий. Все заявки будут рассмотрены на этой неделе, пишет apollo.lv.
Как ранее писал [mixnews.lv](mixnews.lv «»), известно, что организация Daugavas vanagi хотела провести традиционное шествие от Домского собора к Памятнику свободы.

Кроме того, общество Paspēlēsimies планирует с 8 часов до 10 часов утра провести у Памятника свободы встречу, на которой расскажет молодежи о важных для истории Латвии датах. В заявке указано, что в мероприятии могут принять участие около 20 человек.
В свою очередь, общество Gustava Celmiņa centrs с 10.00 до 14.00 хотело бы провести пикет у лаймовских часов, который собрал бы около 50 человек.
Помимо этого, объединение «Против нацизма» заявило три мероприятия - возложение цветов у Памятника свободы с 10.00 до 10.40; пикет против прославления нацизма с 10.00 до 13.00 у Памятника свободы со стороны Бастионки и повторное возложение цветов у Памятника свободы с 14.30 до 15.30.











































































