Публицист: Линдерман – пугало для латышского электората (АУДИО)

Публицист: Линдерман – пугало для латышского электората (АУДИО)

Читайте нас также

Журналист Дайнис Лемешонок считает, что лидер партии “За родной язык” Владимир Линдерман работает на партии власти, поскольку им необходимо пугало, которое будет сплочать латышский национальный электорат. Такое мнение Лемешонок высказал в эфире программы “Войс-контроль” на радио Baltkom.

«Я считаю, что Линдерман удобен, я не знаю, чего хочет достичь он сам, но по моему мнению, он работает на власть имущих. У них теперь есть пугало, чем страшить людей. А люди, в свою очередь, сплочаются вокруг власти: например, вокруг партии Visu Latvijai! или Latvijas avīze», - отметил Лемешонок.

Читайте Mixer

Как уже пиcал MixNews, ранее мэр Риги Нил Ушаков заявил о том, что партия “ЗаРЯ” является проектом спецслужб и политтехнологов “Единства”.

_фото: treideri.lv_