К выборам самоуправлений будет создана новая партия

К выборам самоуправлений будет создана новая партия

Читайте нас также

К предстоящим выборам самоуправлений представителями нескольких неправительственных организаций будет создана партия «Латвийский Интернационал». Об этом радио [Baltkom](www.radiobaltkom.lv «») сообщил представитель будущей партии и общества «За плановую экономику» Анджей Зданович.

Читайте Mixer

Он отметил, что учредительное собрание новой политической силы назначено на 8 декабря, в нем примут участие представители 30 общественных организаций.

«Деятельность будущей партии будет финансироваться за счёт членских взносов, без спонсоров и олигархов», - рассказал Зданович.

Он пояснил, что в результате многократных встреч единомышленников было решено, что в системе госуправления надо что-то менять, для чего и следует создать новую партию.