
Читайте нас также
Правление организации Daugavas Vanagi собирает материалы, чтобы обратиться в Административный районный суд с иском об оскорблении чести и достоинства против депутата Ирины Цветковой («Центр согласия»), которая назвала Daugavas Vanagi нацистской организацией и продолжательницей идей Третьего рейха. Об этом информирует радио MixFM 102,7.
Читайте 

Как заявил представитель организации Янис Атис Круминьш, Цветкова не единственный политик, на которого Daugavas Vanagi намерены подать в суд, но конкретных имен он пока не назвал.
С отдельным иском против Цветковой планирует обратиться в суд руководитель Баускского отделения Daugavas Vanagi Имант Зелтиньш, один из немногих оставшихся в живых участников боев за Бауску в 1944 году.
_фото: kasjauns.lv_










































































