
Читайте нас также
Президент Андрис Берзиньш сегодня во время визита в Нерету положительно оценил идеи министра образования и науки Роберта Килиса о необходимости реформ в высшем образовании, а также отметил, что малые школы жизненно важны для Латвии, и нужно сделать все, чтобы их сохранить, сообщили в канцелярии президента.

Встреча и детальные переговоры с Килисом предусмотрены у Берзиньша в начале октября, сообщила пресс-секретарь президента Лига Крапане.
Президент и депутаты Неретского самоуправления признали, что для реализации решающих для государства реформ нужна единая ответственность и поддержка правительства.
До сих пор власть разделяется по принципу отдельных министерств со своей сферой ответственности, и никто не хочет отвечать за развитие государства в целом.










































































