
Читайте нас также
Сегодня в международном выставочном центре на Кипсале открывается международная выставка пищевой промышленности, упаковки, общественного питания, инвентаря гостиниц и ресторанов Riga Food 2012.
Это самая масштабная выставка пищевой отрасли в Балтии, знаменующая собой ее развитие и инновации. В этом году в Riga Food примут участие более 580 предприятий из 34 стран, демонстрируя свои товары и услуги.
На выставке будут представлены национальные стенды 15 стран - Латвии, Литвы, Эстонии, Белоруссии, Грузии, Италии, Чехии, Словакии, Канады, Шри-Ланка, Венгрии, Турции, Китая, Индии и Польши, а также специальный стенд Еврокомиссии.

Как информирует радио MIX FM 102,7, в программу выставки входят Гастрономический фестиваль, показательные выступления, конкурсы.
Ее организаторы - выставочная компания BT1 в сотрудничестве с Латвийским технологическим центром, Клубом поваров, Латвийской федерацией барменов, Латвийским клубом дипломатов и экономическими отделами посольств.
Выставка будет работать до 8 сентября.
_фото: nekrize.lv_











































































