
Читайте нас также
Российские туристы оказались не только самыми грубыми среди европейцев, но и самыми безвкусно одетыми. Таковыми оказались результаты опроса, проведенного компанией Skyscanner, занимающейся подбором авиабилетов. Самыми же стильными оказались путешественники из Италии.

В исследовании, организованном представителями Skyscanner, участвовали 12 тысяч европейцев. На вопрос «граждан какой страны вы считаете самыми стильными» большинство участников опроса однозначно ответило, что лучший вкус в одежде – у жителей Апеннинского полуострова. Среди европейцев, проголосовавших за итальянцев, преобладали шведы, голландцы и британцы.
На втором месте по качеству вкуса к одежде оказались испанцы, а замыкают тройку лидеров известные модники французы, которым в этом году почему-то лавры победителей не достались. В числе «модных аутсайдеров» сезона-2012 оказались немцы, шведы и голландцы. Россияне же заняли последнее место в этом списке (как оказалось, больше всего внешний вид россиян раздражает жителей Британии и Нидерландов).
_фото с сайта liveinternet.ru_











































































