
Читайте нас также
Партия «Единство» продолжает пополняться новыми участниками, и сейчас число ее сторонников насчитывает более 2400 человек.
На этой неделе «Единство» пополнилось 16 новыми участниками, в партию вошел в том числе и вице-мэр Цесиса Янис Розенбергс. За год в партию вступили 115 новых членов по всей Латвии.

В течение года партия также увеличила число своих региональных отделений. Сейчас в Латвии работают 37 региональных отделений, крупнейшие из которых находятся в Риге, Юрмале и Елгаве, Огре, таковой считается и Молодежная организация партии.
«Чем больше у нас будет отделений, тем сильнее мы станем как партия. Чем больше будет активных, знающих и заинтересованных в политике участников и лидеров, тем качественнее будет наша работа, а политическое предложение - более точным», - подчеркнула лидер партии Солвита Аболтиня.
«Единство» было основано 6 августа 2011 года, партия представляет 75 самоуправлений страны в 7 городах и 68 округах. 13 представителей партии являются мэрами, а 18 - вице-мэрами.
_фото: telegraf.lv, Diena.lv_










































































