
Читайте нас также
Социальные сети рождают чувство тревоги и являются причиной неадекватного человеческого поведения. К такому выводу, пишет Raut.Ru, пришли исследователи.

Был проведен опрос людей, которые часто «зависают» в соцсетях. Оказалось, что даже сами опрошенные замечали, как их поведение меняется в худшую сторону. Они добавили, что постоянно сравнивают свои достижения с тем, чего добились другие люди, зарегистрированные в сетях, и очень часто испытывают чувства гнева и зависти.
Две трети опрошенных заявили, что им было трудно полностью расслабиться или спать после того, как они проводили время на сайтах. Так, 51% опрошенных отметил, что социальные сети оказывают отрицательное влияние. Другие 55% указали, то стали интернет-зависимыми, и их в буквальном смысле начинает «ломать», когда они не могут получить доступ к социальным сетям.






































































