
Читайте нас также
При принятии поправок к бюджету 2012 года не будет идти речи о «массовом повышении зарплат», заявил после заседания коалиционного совета премьер-министр Валдис Домбровскис («Единство»).

Любое решение о повышении зарплат повлияет на уровень бюджетного дефицита, поэтому речь идет лишь об отдельных случаях, например, о перераспределении части средств для педагогов из внутренних резервов, сказал премьер.
«Нам в основном ясно, как мы будем двигаться вперед, но конкретные дискуссии по конкретным позициям бюджетных поправок будут завтра на заседании правительства», - пояснил он.
Домбровскис отметил, что нельзя все дополнительные доходы направлять на дополнительные расходы. «Дополнительные расходы возможны только в той мере, в какой не угрожают достижению целей бюджетного дефицита в 2013 году», - заключил премьер.







































































