
Читайте нас также
«Центр согласия» с Нилом Ушаковым на выборах в Рижскую думу не получит более 50% голосов, даже если привлечет вице-мэра Андриса Америкса с его организацией. Такое мнение в интервью журналу Playboy выразил экс-мэр латвийской столицы Гундарс Боярс.

«Ушаков допустил огромную ошибку - ту же, что и «Единство», когда не приняло его в госуправление. Можно было найти союзников и отделить агрессивную часть русских от терпимой. Как мне кажется от этого было бы больше пользы. Однако Ушаков отошел на второй план, общество стало более радикально настроенным. Сейчас кажется, что более 50% он не получит даже в компании с Америксом», - указал Боярс.
Таким образом, считает он, Ушаков после выборов может оказаться в оппозиции. Чтобы получить больше 50% нужно было бы показать некий бизнес-проект, допустил Боярс.
_фото: kompromat.lv; mixnews.lv_







































































