
Читайте нас также
В канаве, расположенной неподалеку от больницы «Гайльэзерс», жительница Риги обнаружила десятки пробирок с кровью.

Женщина сообщила, что заметила пробирки на минувших выходных. На некоторых пробирках можно было прочитать имена пациентов, заявила она.
Между тем, как сообщает портал Delfi, в канаве можно было найти более 50 пробирок с анализами крови, однако персональные данные на них различить сложно. На одной из пробирок была заметна дата - 22 марта 2010 года.
Пресс-секретарь Рижской Восточной клинической университетской больницы Даце Карклиня заявила, что никакой информации о выброшенных пробирках с анализами у нее нет. По словам Карклини, в больнице действуют жесткие правила, которые предписывают уничтожать материалы, в том числе и пробирки с анализами крови. Она отвергла возможность того, что кто-то выбросил анализы крови.







































































