
Читайте нас также

12 мая предприятие Pasažieru vilciens (PV) откроет туристический сезон в Видземе, в том числе в такие города, как Сигулда, Лигатне, Цесис. Об этом в интервью радиостанции Baltkom сообщил представить предприятия Андрей Филипов.
«12 мая будет открыт туристический сезон, мы приглашаем на всенородную экскурсию в Сигулду, Лигатне и Цесис. Все, у кого будет билет из Риги до этих пунктов, смогут бесплатно участвовать в экскурсии, которую местное самоуправление вместе с туристическим информационным центром организует для пассажиров», - отметил Филипов.
Билеты на экскурсию можно будет приобрести, начиная с завтрашнего дня, отметил представитель PV. По словам Филипова, все предложения экскурсий очень интересные, а 12 мая – это хороший день для того, чтобы отвезти на экскурсию всю семью.











































































