
Читайте нас также

Полиция Безопасности (ПБ) возбудило возбудила уголовное дело против «Первого Балтийского канала» (ПБК) в связи с сюжетом ПБК от 16 марта о событиях у памятника Свободы.
ПБ начала криминальный процесс относительной действий, которые, возможно, преднамеренно направлены на разжигание розни, и в создании которых использована система автоматизированной обработки данных.
С заявлением в полицию обратился депутат парламента Янис Домбрава (Visu Latvijai!-ТБ/ДННЛ).
«Подобное действие со стороны авторов новостного сюжета Первого Балтийского канала, противоречат общепринятым принципам кодекса этики журналистов, одной из задач которых является - объективная информация без фальсификации и обмана. В данном случае этот принцип нарушен, и ответственные журналисты должны быть призваны к ответу», пишет в своём заявлении Домбрава.
Национальное объединение выразило удовлетворение действиями работников Полиции Безопасности.
Напомним, что в связи с событиями 16 марта у памятника Свободы партия Visu Latvijai! обвиняет Первый Балтийский канал в фальсификации сюжета и подтасовке фактов.
источник: ves.lv











































































