
Читайте нас также
Читайте 

Лидер национального объединения Visu Latvijai!-TБ/ДННЛ Имантс Парадниекс пообещал стимулировать в коалиции дискуссию о переходе на латышский язык обучения во всех школах, учитывая при этом интересы нацменьшинств. Об этом пишет портал diena.lv
Он готовится предложить изменения в содержании образования отдельно для латышских школ и школ нацменьшинств.
Как уже писал MixNews, ранее Парадниекс заявил, что необходимы активные действия по интеграции иностранцев в латышскую среду, и особое внимание нужно уделить созданию патриотических организаций для молодежи и движению Яунсардзе.
Его поддержал представитель «Единства» Дзинтарс Абикис, который подчеркнул необходимость оценки того, кто и как именно преподает в школах историю Латвии.
_фото: nasha.lv_









































































