
Читайте нас также

Покинувший в начале 2011 года ряды ЛПП/ЛЦ председатель Смилтенской думы Айнарс Межулис не спешит менять свой статус беcпартийного политика, сообщил Межулис на портале apollo.lv.
«У меня есть различные варианты и предложения, но сейчас я не могу сказать, что принял какое-либо конкретное решение. У меня на примете нет ни одной политической силы, к которой я хотел бы примкнуть», - рассказал он.
Межулис планирует принять участие на предстоящих выборах в самоуправления, и к тому моменту решение о вступлении в политическую партию будет принято, пообещал он.
«В любом случае, формировать новую партию не входит в мои планы. Я изучу предложения существующих партий и, возможно, в партийный список буду включен не в качестве представителя, а как активист», - сообщил Межулис.
_фото: smiltene.lv_








































































