Эксклюзивную ванну украсили кристаллами Swarovski

Эксклюзивную ванну украсили кристаллами Swarovski

Читайте нас также

Бразильская компания Sabbia совершенно правильно отметила, что новым трендом среди богатых людей стала очень дорогая, эксклюзивная сантехника. Ранее пресса сообщала о золотых кранах в бизнес-джете Дональда Трампа, а также о ванной из цельного куска кристалла, которая была куплена Тамарой Экклстоун за 1,5 млн. долларов.

Чувствуя потребность богатых купать свои бренные тела исключительно в ванных, выполненных из редких материалов, Sabbia представила новую коллекцию ванн в кристаллах Swarovski. На белоснежной ванне, обычной овальной формы красуется более 4 000 бесцветных кристаллов Swarovski, образующих изящный узор в виде цветов. Фактически это шедевр ювелирного искусства, если учитывать то, что каждый кристалл был инкрустирован вручную.

Читайте Mixer

Новинка выйдет лимитированной серией всего десять экземпляров с индивидуальным серийным номером и поступит в продажу в конце года. Обойдется ванная в ту же цену, что и эксклюзивная купель Тамары Экклстоун, то есть в 1,5 млн долларов.

_фото с сайта bornrich.com_