
Читайте нас также

Руководители латвийских профсоюзов неприятно удивлены поездкой президента Латвийского объединенного профсоюза полицейских Агриса Суны в Москву, пишет Latvijas Avīze.
«Для начала нужно отметить, что Суна ездил на это мероприятие не как представитель Латвийского союза свободных профсоюзов. Мы рассмотрели его вояж, теперь будем требовать у Латвийского объединенного профсоюза полицейских созыва правления. Там будет присутствовать и наш представитель, чтобы оценить действия Суны», - заявил глава Латвийского союза свободных профсоюзов Петерис Кригерс.
Он признал, что также будет рассмотрено пребывание Суны в правлении Латвийского союза свободных профсоюзов. Это планировалось сделать и ранее, добавил Кригерс.
«В любом случае, скоро состоится наш конгресс. Было принято решение, что господин Суна не сможет принимать в нем участие как делегат. Но я надеюсь, что он придет и пояснит свои последние выходки. Лично мне кажется, что господин Суна больше думает о политической деятельности, а не о защите прав полицейских», - сказал Кригерс.
_фото с сайта inosmi.ru_












































































