Титавс: борьба с олигархами кончится кровопролитием

Титавс: борьба с олигархами кончится кровопролитием

Бороться с богатыми людьми – это опасная идея, считает член правления Латвийского клуба экспортеров и инвесторов, исключенный из партии «Новое время» Дан Титавс.

Сегодня утром в интервью Латвийскому радио Титавс указал, что борьба с богачами, которых многие называют олигархами, опасна. История показывает, что обычно она кончается кровопролитием.

Как отметил Титавс, избирая Сейм, людям надо было логически взвесить, каким они хотят видеть следующий парламент, и не надо было следовать популистическим призывам.

Богатство не порок, а наоборот, ресурс, который можно использовать для продвижения своих идей, подчеркнул Титавс. Он призвал прислушиваться к разным идеям, несмотря на то, кто их высказывает.

_фото с сайта: liberty.ru_

  •  
  •  
  •  
  •  
  •