Килис в политику не собирается

Килис в политику не собирается

Руководитель Комиссии по стратегическому анализу при президенте Роберт Килис в политику идти не собирается, однако планирует в Рижской экономической школе создать Центр долгосрочного бизнеса. Об это пишет diena.lv со ссылкой на BNS.

По словам Килиса, он не собирается вступать в какую-либо из партий и не будет баллотироваться в Сейм XII созыва.

У Килиса состоялся разговор с новым президентом Андрисом Берзиньшем о возможности продолжить работу в комиссии при президенте. Но я свое время отслужил в госуправлении», — сказал Килис.

Он продолжит разрабатывать различные проекты и предложения по социальному бюджету, демографии, образованию. Однако вне политики. Он также намерен создать при Рижской школе экономики Центр долгосрочного бизнеса, который будет разрабатывать рекомендации для бизнеса, а также проводить исследования.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •