На Лиго количество поездов будет увеличено

На Лиго количество поездов будет увеличено

В праздничные выходные Лиго будет увеличено количество поездов и внесены изменения в железнодорожное сообщение по маршрутам Рига-Даугавпилс, Рига-Мадона-Гулбене, Рига-Резекне, Рига-Лиепая, Рига-Сигулда, также возможно увеличение количества вагонов, сообщила порталу Apollo компания Pasažieru vilciens.

С 23 [по 26 июня](www.mixnews.lv/ru/history/2011/06/26 «») электрички будут курсировать в соответствии с расписанием как по выходным дням.

Pasažieru vilciens предлагает всем желающим [25 июня](www.mixnews.lv/ru/history/2011/06/25 «») путешествовать на дизельном поезде, который отъезжает от Риги в 8.29 и приезжает в Гулбене в 12.16.

На станции Гулбене те пассажиры, которые хотят посетить самые интересные туристические объекты на севере Видземе, могут пересесть на узкоколеечный поезд Гулбене-Алуксне, отъезжающий в 13.00.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •