Новый президент надеется, что о нем будут судить по поступкам

Новый президент надеется, что о нем будут судить по поступкам

Новоизбранный глава государства Андрис Берзиньш надеется, что общество будет судить о нем по результатам сделанного им. Он считает, что, за последние две недели у общества была возможность узнать его получше.

«Надеюсь, общество хорошо понимает, что следует оценивать меня по сделанной работе, поскольку совершенно понятно мое волнение в данный момент», — сказал он на пресс-конференции.

Он подчеркнул, что согласно последним опросам, его поддерживают 49% населения, и это неплохой результат, чтобы спокойно работать.

«Думаю, что обо мне лучше скажут мои поступки. Никакие речи там не помогут», — заявил новоизбранный президент.

Отвечая на вопрос, как, по его мнению, он отвечает критериям хорошей и безупречной репутации, Берзиньш сказал: «Конечно, лучше всего было бы заполучить человека из Антарктиды, который в этой стране вообще ничего не делал. Каждый оценивает такие вещи по степени своей испорченности».

  •  
  •  
  •  
  •  
  •