Рейтинг «Единства» достиг низшей точки

Рейтинг «Единства» достиг низшей точки

В феврале и марте популярность объединения продолжала падать, тогда как рейтинги остальных парламентских партий остались стабильными.

Как показал опрос социологического центра SKDS, в марте рейтинг «Единства» упал до нижней точки – 10,3%, сообщает газета Neatkarīgā.

Директор SKDS Арнис Кактиньш отмечает, что в этом нет ничего удивительного. Сразу после выборов рейтинг «Единства» составлял 17,5%. Избиратели дали «Единству» кредит доверия, потому что надеялись на быстрые и эффективные перемены, а вместо этого получили бесконечные мучения и повышение налогов.

По словам социолога, настроение общества изменилось – в этом году оно стало депрессивнее, потому что каждый человек ощутил влияние увеличения налогов в своем кошельке.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •