Вчера поздно вечером несколькими авиарейсами с египетских курортов Хургада и Шарм-эш-Шейх вернулись латвийские туристы. Об этом сообщает радио Mix Fm 102,7.
Читайте нас также

Они рассказали, что происходящее в стране не повлияло на их отдых, так как курорты находятся далеко от охваченного протестами Каира. Все экскурсии в столицу Египта были отменены, как и посещение других достопримечательностей.
В гостиницах был интернет, можно было следить за новостями. Единственная проблема, которая ощущалась на курортах, были сложности с поставками продовольствия.
Как рассказал руководитель туркомпании «Tez Tour» Константин Пальгов, в Латвию после недельного отпуска из Хургады доставлено 148 туристов, из Шарм-эш-Шейха – 127 туристов. Этими же авиарейсами на родину вернулось несколько латвийцев, которые хотели покинуть страну, а также дипломаты.














































































