Освобожденные в Судане граждане Латвии - капитан Артем Налбадян, второй пилот Янис Гиндра и механик Каспар Рейхлер доставлены в Латвию и уже встретились со своими семьями.
Читайте нас также
Состояние здоровье латвийских «заложников» оценивается как удовлетворительное, сказано в заявлении Министерства иностранных дел.
Читайте 

«Уважая желание граждан Латвии и их семей, МИД не стал организовывать их встречу со СМИ», - заявили в МИД.
Госсекретарь МИД Андри Тейкманис сказал агентству ЛЕТА, что более детальная информация об обстоятельствах похищения и освобождения будет предоставлена на будущей неделе - вероятно, 16 декабря.
Напомним, похищенные 4 ноября латвийские граждане, работающие по продовольственной программе ООН в Судане, были освобождены из плена 8 декабря.









































































