Если нынешний премьер-министр Валдис Домбровскис («Единство») возглавит и следующее правительство, в его составе ожидаются изменения, заявил Домбровскис в интервью Латвийскому радио.
Читайте нас также
Об этом сообщает радиостанция [MixFM 102,7](http://www.mixfm.lv «MixFM 102,7»).
Уже теперь известно, что министр финансов Эйнар Репше не продолжит работу, а министр иностранных дел Айвис Ронис собирался доработать только до выборов.

Домбровскис подчеркнул, что говорить о распределении портфелей преждевременно, так как сначала нужно определиться с составом коалиции.
Он добавил, что «Единство» будет говорить со всеми представленными в парламенте силами о бюджете будущего года.
Премьер-министр заявил, что приоритетным он видит сохранение имеющейся коалиции, в состав которой входят «Единство», Союз «зеленых» и крестьян и ТБ/ДННЛ, отметив, что нужно искать возможности сотрудничества с «Центром согласия».






































































