На месте летнего кафе «Egle» рядом со зданием Рижской думы, где прошлой зимой находился бесплатный каток, этой зимой может пройти разве что рождественская ярмарка, а в остальное время эта территория будет использоваться как автостоянка. Об этом пишет Diena.
Читайте нас также
Владелец летнего кафе Угис Путниньш в разговоре с изданием рассказал, что если в прошлом году за аренду площади для катка ничего не надо было платить, то в этом году ситуация изменилась, поэтому территорию приходиться использовать так, чтобы она приносила максимум выгоды.

Комментируя ранее звучавшую информацию о том, что, возможно, на месте летнего кафе появится стеклянный домик, где заведение продолжит работу и в зимний сезон, Путниньш сказал, что он бы не использовал такие громкие слова, добавив, что компания постарается создать там рождественский базарчик.
_фото: amulet.files.wordpress.com_








































































