Во время сегодняшнего авиашоу, которое также являлось этапом соревнований испанского и российского пилотов Кастора Фантобы и Светланы Капаниной, в лидеры выбилась летчик из России, сообщил представитель компании Flight unlimited, организовавшей авиашоу, Гиртс Бубиерис.
Читайте нас также
Возможно, из-за плохой погоды второй этап соревнований пилотов будет отменен, однако однако демонстрация фигур высшего пилотажа в 18:00 отменена не будет. По словам Бубиерса, если придется отменить второй этап соревнований, победителем будет признана Капанина.

Если продолжения соревнований не будет, то авиашоу в 18:00 все же состоится, уверен Бубиерс, также, по его мнению, в около 7-ми часов вечера состоится и полет под Вантовым мостом литовского аса Юргиса Кайриса.
_фото: rigassvetki.lv_







































































