Бюро по надзору за закупками признает, что в конкурсе, который проводила Рижская Клиническая университетская больница им. Страдыня, были допущены значительные нарушения.
Читайте нас также
Об этом пишет Diena.
Больнице придется еще раз рассмотреть поданные предложения, которые помогут планировать поток пациентов в новом здании – «больнице будущего».

В конкурсе выиграло объединение компаний Solve Consulting Managementberatung Gmbh и Gmbh Ebner Hohenauer HC Consult. Они были готовы разработать план по планированию потока пациентов за 737 944 латов.
Свои жалобы в Бюро по надзору за закупками подали компания Ernst & Young Baltic и Nordic Healthcare Group Oy, которые сообщили, что были дисквалифицированы. Бюро по надзору за закупками признало жалобы этих компаний обоснованными.
_фото: skatiens.lv_








































































