Член объединения «За лучшую Латвию» Айвар Крейтусс обвинил «Новое время» в завышении расходов на Южный мост, премьер-министра Валдиса Домбровскиса - во «взяточничестве» и поставил под вопрос успех «Центра согласия» на выборах, пишет «Телеграф».
Читайте нас также
Экс-министр финансов и член объединения «За лучшую Латвию» Айвар Крейтусс в интервью программе телеканала Pro100 TV «Вопрос с пристрастием» обвинил партию «Новое время» и экс-мэра Риги Айвара Аксенокса в необоснованном завышении расходов на строительство «Южного моста» - более чем на 150 миллионов латов.

Также в речи Айвара Крейтусса прозвучала фраза о том, что «премьер дает взятки по всему миру».
Кроме того, политик высказал мнение, что на предстоящих выборах в Сейм объединение «За лучшую Латвию» возьмет часть голосов «Центра согласия».
«Это произойдет потому, что мы реально будем у власти. А будет ли у власти «Центр согласия» - еще вопрос», - заявил Айвар Крейтусс.









































































