Пулкс: «внеочередка» - единственный способ напомнить о «Единстве»

Пулкс: «внеочередка» - единственный способ напомнить о «Единстве»

Оппозиция Рижской думы обещает созывать внеочередные заседания также в летнее время, рассказал депутат самоуправления Олаф Пулкс («Новое время»). По его словам, такие действия со стороны оппозиции являются единственным средством, которое поможет обратить внимание на идеи представителей «Единства» в Рижской думе.

Читайте нас также

«Это наша единственное оружие, которое мы можем использовать. А так как мэр провел четкую границу – есть они, а есть мы. И вот оппозиция решила, почему бы не работать на благо рижан и летом. Это единственный способ, чтобы нас заметили. У нас есть идеи, но нас в грубом порядке всегда переголосовывают», - заявил радио Baltkom 93,9 политик.

Читайте Mixer

Напомним, оппозицию Рижской думы составляют партии Гражданский союз и «Новое время». В свою очередь, в коалиции Рижской думы состоят партии ЛПП/ЛЦ и Центр согласия.