Государственная трудовая инспекция на 300 латов оштрафовала бывшую главу правления фирмы Arlēna, которая нелегально трудоустраивала людей на работу в принадлежащий ей свингер клуб Kamilla.
Читайте нас также
В настоящее время фирма подала заявку на признание о неплатежеспособности предприятия. Женщина наказана за нарушение как физическое лицо, поскольку больше не занимает должность члена правления предприятия.

Ранее уже сообщалось, что в начале апреля 2010 года инспекторы трудовой инспекции вместе с бойцами полицейского спецподразделения Alfa провели проверку в клубе и констатировали в работе заведения ряд нарушений.
В их числе: нарушение правил ограничения проституции, нарушение правил оборота акцизных товаров и др. Во время проверки был найден и нелегальный алкоголь.









































































